Церемония награждения BIG LIFE PEOPLES AWARDS 2022

                                  

Российский дизайнер Ольга Стопычева устроила невероятное шоу-показ коллекции одежды бренда STOPYCHEVA «Aphrodite».
27.03 в Москве, в историческом ресторане-музее Caspian на Арбате прошёл закрытый показ новой весенней коллекции одежды дизайнера Ольги Стопычевой, бренд STOPYCHEVA и Церемония награждения BIG LIFE PEOPLES AWARDS 2022 с презентацией новой обложки Ольги Бузовой журнала BIG LIFE.
Весной мы сбрасываем тяжёлые одежды и выходим навстречу миру, как Афродита из пены… И естественно, что хотим быть такими же красивыми, как Богиня Красоты.
В новой коллекции Ольги Стопычевой шикарные наряды, которые могут трансформироваться из вечернего в коктейльное или пляжное, таким образом получается 2-3 разных платья из одного! Тем самым дизайнер призывает модную индустрию действительно воспринимать проблемы экологии и создавать более универсальные вещи даже для высокой моды! Несмотря на трансформацию одного платья в несколько, полный комплект одежды весит не более 3кг, и модели на подиуме с лёгкостью продемонстрировали, как можно красиво перевоплощаться! Для создания вещей использовались также ткани из переработанных материалов. Все платья сшиты в единственном экземпляре и расшиты вручную пайетками, кружевом, с полупрозрачными вставками, открытыми плечами, разрезами — эксклюзивные и достойные любой Богини.
Зал ресторана Caspian был украшен шикарными декорациями и цветами от CHAMPANWED.
Показ закрывала модель Ирина Калинина в блестящем фиолетовом платье с накидкой-плащом.

Ведущие мероприятия — блистательная певица и актриса Анна Калашникова и неподражаемый Лев Чуриков.

Мероприятие поддержали звезды (Ольга Бузова, Сергей Зверев, Пьер Нарцисс, группа “АССОРТИ», Группа «ПРОПАГАНДА», Натали Андрес, Группа «Nori», Republic Dance Show, Настя Крайнова, Южный и Яна VALEVICH, МИЛУ и другие), СМИ, блоггеры, модели, управленцы бизнес-индустрии и политики.

Программа мероприятия:
*Церемония награждения BIG LIFE PEOPLES AWARDS 2022, номинантами премии стали: Бонита Батлер, Оксана Очеретная, Марк Майер, лейбл "Black Sisters", Фалеева Алина, Анна Лисовская, Марина Чермошенцева, Борис Клементьев, Светлана Чередниченко, BURIKA DECOR, Никита Карстен, Алиева Тамила, Наталья Колоколова, Варвара Александровна Шульц, София Софийская, Овсянников Сергей, Козубовская Оксана, косметика «Лошадиная сила», Organic Guru, Максимилиан Лапин.
*Презентация самых «вкусных» изданий журнала BIG LIFE onlinemagazine;
*Благотворительный аукцион помощи детям
*Игра на пианино Павла Широкова
*В конце вечера вынесли огромный 3х ярусный торт от кондитера Екатерины Кузнецовой
Гости окунулись в атмосферу славы и фэшн-прорыва для бизнеса и жизни!

Фото: Кирилл Филинков, Юра Ядров, Ольга Раичева