Осенняя выставка-форум «Бьюти-событие: Сделано в России»

Осенняя выставка-форум «Бьюти-событие: Сделано в России» станет одной из важных в этом году для индустрии красоты.

2 – 3 ноября года в Москве на площадке Красного Октября пройдет II выставка индустрии красоты «Сделано в России». Форум станет главной площадкой открытого диалога красивого бизнеса и органов государственной власти.

Индустрия красоты на сегодняшний день одна из активно развивающихся отраслей экономики, ядром которой является высокотехнологичное промышленное производство косметической продукции и оборудования для салонов красоты, клиник эстетической медицины, спортивно-оздоровительных предприятий. Осенняя выставка форум индустрии красоты "Сделано в России" 2022 года станет одной из самых важных. Промышленная отрасль сферы красоты и эстетки столкнулась с трудностями, но российский бизнес не изолируется от глобального мира и стремится к созданию устойчивой модели развития. Объединение представителей бизнеса и власти в поисках решений - одна из главных стратегических задач Форума.

В рамках мероприятия в экспо-зонах будет представлено более 50 компаний-участников: бренды «Сделано в России», контрактное производство продукции, поставщики и производители сырья; организована пресс-зона для проведения интервью аккредитованными СМИ, зона профессиональной программы, а также зоны для проведения деловой части мероприятия.

Основная стратегическая сессия выставки-форума индустрии красоты «Сделано в России» - открытый диалог, панельная дискуссия бизнеса с органами власти «Индустрия красоты в эпоху санкций».

В рамках панельной дискуссии мы предлагаем обсудить следующие вопросы:

1. Меры господдержки: действующие и желаемые. Что готовят власти и какой еще поддержки ждут производители отрасли?
2. Параллельный импорт и экспорт. Взгляд на Азию. Формирование международной сырьевой базы.
3. Упрощение процедуры получения регистрационного удостоверения, как инструмент ускорения процесса импортозамещения и борьбы с "серым рынком".
4. Логистические решения для малого и микробизнеса.

 

В мероприятии примут участие:

Роман Чекушов, директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Министерства промышленности и торговли РФ;
Сергей Мытенков, вице-президент, Российский союз промышленников и предпринимателей;
Андрей Ветлужских, заместитель Председателя Экспертного совета по развитию ВЭД Комитета по экономике Госдумы РФ, вице-президент Национальной Ассоциации цифровой экономики, член Общественного Совета Федеральной таможенной службы;
Егор Иванков, Президент ГК САЛЮС, Председатель комиссии по развитию Креативных индустрий, Совета по Финансово-промышленной и инвестиционной политики Торгово-промышленной палаты РФ;
Григорий Ладышев, Руководитель Представительства Акционерного общества "Российский экспортный центр" в Московской области.
Михаил Садченков, заместитель директора Фонда «Росконгресс»

Ожидается, что мероприятие станет значимым явлением в отрасли не только для Москвы, но в целом и для всей России, что отвечает общей стратегии независимости нашей страны от мировой конъектуры и позволит нашим компаниям ускорить процесс импортозамещения.

Учитывая важность темы, мероприятие будет освещаться на медиа-ресурсах Фонда «Росконгресс» и медиахолдинга РБК

В завершении форума в вечерней программе состоится торжественное вручение Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России». Поздравить номинантов придут известные деятели культуры, политики, бизнес элиты и шоу-бизнеса.

 

Выставка-форум «Бьюти-событие: Сделано в России» - это главная витрина достижений российских технологий, а также площадка для диалога, построения коммуникаций и поиска инструментов для решения текущих задач и поддержки предпринимателей индустрии в целом.

 

Программа и тайминг форума «Сделано в России»:

2 ноября
09:00 – 18:00 Работа выставки. Мастер-классы и деловая программа
10:00 – 11:00 Открытие мероприятия
11:30 – 13:00 Основная стратегическая сессия. Панельная дискуссия "Индустрия красоты в эпоху санкций»
14:00 – 15:00 Выездное заседание Комиссии по креативным индустриям при Совете по Финансово-промышленной и инвестиционной политики ТПП РФ «Салоны красоты и самозанятые. Регулирование взаимодействия»
15:00 – 19:00 Конференция «Продвижение салона красоты в эпоху перемен»
18:00 – 20:00 Вечерняя программа. Показ «Золотая коллекция России»

3 ноября
09:00 – 18:00 Работа выставки. Мастер-классы и деловая программа
10:00 – 19:00 Бизнес-конференция для руководителей салонов красоты и эстетических клиник «Честный разговор. Законодательство. Менеджмент. Маркетинг»
11:00 – 14:00 Авторская игра-тренинг «Как увеличить доходы бизнеса, завоевав лояльность недовольных клиентов»
19:00 – 22:00 Закрытый фуршет для участников форума. Торжественное награждение Первой премией в области красоты и здоровья «Сделано в России»

 

Когда: 2 – 3 ноября 2022 года;
Где: г. Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4, 5
Регистрация на форум: https://madeinrussianbeauty.ru/


По вопросам сотрудничества:
8-903-726-2005 Римма Вагапова
info@madeinrussianbeauty.ru

 

 

Категория: Новости