VII музыкально-эногастрономический фестиваль «Лоза и Муза»

                                        

Краснодарский край, Ейский район, коса Долгая. Фестиваль «Лоза и Муза» — яркий праздник на Азовском море на закате лета.

Союз пиарщиков России поддёргивает фестиваль «Лоза и Муза», который пройдёт 30 августа — 4 сентября 2022 года в отеле «Казачий Берег» (Краснодарский край, Ейский район, коса Долгая) состоится VII музыкально-эногастрономический фестиваль «Лоза и Муза».

Яркий музыкально-эногастрономический праздник, на который ежегодно приглашает пляжный отель «Казачий Берег» на самом закате лета, без сомнения, уже завоевал популярность у любителей фестивального отдыха и событийного туризма. Фишкой проекта, которая создаёт неповторимую атмосферу на берегу Азовского моря, стало гармоничное сочетание в программе мероприятия музыки, поэзии и виноделия.

Главным событием фестиваля является творческий конкурс авторской песни, в котором принимают участие поэты и музыканты из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Самары, Казани, Саратова, Челябинска, Тулы, Воронежа, Вологды, Ростова-на-Дону и, конечно, Краснодара и Ейска. Также в программе фестиваля «Лоза и Муза» подходят встречи с известными поэтами и музыкантами, традиционные дневные и вечерние концертные программы и различные активности, среди которых: пляжные соревнования, турниры, дегустации и др. А уникальное место проведения делает фестиваль одним из самых комфортных и позволяет сочетать в рамках проекта мероприятия в формате опен-эйр и крытых площадок.

Впервые, в рамках фестивальной недели проекта «Лоза и Муза», состоится кино-party на берегу Азовского моря! Гостей фестиваля и отеля «Казачий Берег» ждёт специальный кинопоказ фантастической драмы «Хронос» и встреча с продюсерами фильма Дмитрием Белосоховым и Эльбором Черновым. Мероприятие также посетит актриса фильма Виктория Качуровская. Художественный фильм «Хронос» снят по мотивам произведений великого российского фантаста Кира Булычёва. В ролях: Михаил Горевой, Сергей Пускепалис, Дмитрий Ендальцев и др.

Показ фильма открывает дегустация винодельни «Мысхако». Бренд-амбассадор компании Наталья Такачева представит премиум линейку игристых вин «Квинтэссенция Совиньон Блан» и эксклюзивный игристый «Зинфандель».

После показа гостей ждёт DJ Set резидентов московских клубов DJ Elbor и певицы Cora.

Также дегустация от винодельни «Мысхако» пройдёт в день торжественного открытия фестиваля 31 августа.

Дата проведения кинопоказа: 30 августа 2022 г
Сбор гостей и прессы: 19:00

Торжественное открытие фестиваля «Лоза и Муза» с участием почётных гостей: 31 августа 2022 г.
Сбор гостей и прессы: 17:00

Торжественное закрытие фестиваля, подведение итогов и вручение наград конкурсантам: 3 сентября 2022 г.
Сбор гостей и прессы: 17:00

Генеральный информационный партнёр - телеканал “MUSIC BOX GOLD”
Генеральные партнёры: отель “Казачий Берег”, винодельня «МЫСХАКО», компания «МУЗТОРГ».

Аккредитация СМИ: +7(903)568-65-69
Евгения Тараканова